В одном из магазинов Николаева заметили футболку с надписью "Россия" и гербом страны-агрессора. Такой товар возмутил одного из покупателей и он обратился к продавцу за разъяснениями. Однако женщина не увидела проблемы.

Соответствующее видео опубликовал Павел Ткаченко в Facebook

"Объясните, как вот это чудо сюда попало?", - спросил посетитель с "российской" футболкой в руках ответственного за зал и вынос вещей.

Женщина не поняла, в чем суть проблемы и подумала, что причина в том, что футболка женская.

"А вас не смущает, что здесь надпись "Россия. Вечно верный"? - уточнил покупатель и добавил, что уже шестой год РФ воюет против Украины.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Какая война? У кого война? Я из России, у меня никакой войны ни с кем нет. Я сама россиянка. Я 40 лет в Украине живу. У меня врагов нет. Для меня все люди братья", - заявила продавщица.

Мужчина решил поинтересоваться у продавщицы, считает ли она братьями 16 тысяч убитых на войне, то женщина подчеркнула, что ее сын никого не убивал.

"К олигархам обращайтесь, кто делит территорию, а не к нам", - резюмировала она.

Посетитель обратился к администрации магазина и после общения с руководством с футболки сорвали ценник и выбросили на улице в мусорный бак.

м. Миколаїв. " ЯКА ВІЙНА?"

Geplaatst door Паша Ткаченко op Dinsdag 26 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, путинская гвардия вооружилась сверхмощными наклейками.

Как сообщал Знай. ua, как потомок героя УПА стал фанатом Путина и идеологом русского мира.

Также Знай. ua писал, что Мосейчук поставила Бойка в тупик.