Пандемия COVID-19 коснулась всех стран мира. Лекарства от коронавируса до сих пор нет, поэтому страны ищут способы лечения и профилактики. Однако в некоторых государствах третьего мира используются действительно страшные способы предупреждения заболеваний. В частности, в Доминиканской Республике произошла ужасная история, которая закончилась трагически, передает Dailymail.

На Доминикане умерла пятимесячная девочка, которую пытались защитить от COVID-19 абсолютно варварским способом. Местный шаман порекомендовал семье пить зелье, изготовленное на основе… Черепашьей крови! Этим зельем напоили и маленького ребенка. Через некоторое время малышке стало плохо. Когда прибыли медики, девочка была уже мертва.

Гигантская сейшельская черепаха, фото: Сейшельские острова
Гигантская сейшельская черепаха, фото: Сейшельские острова


Увы, человеческая необразованность, глупость и слепая вера в “целебные свойства” зелий и “магические способности” колдунов приводит к ужасным трагедиям. Пятимесячная девочка с Доминиканы – лишь одна из редких жертв, о которых становится известно. О многих не менее глупых смертях из-за варварских зелий мы не узнаем никогда.

Напомним, ранее Каждый день умирает несколько человек - что массово губит украинцев, кроме вируса.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.uа» Молодая мама умерла через тяжелые роды, тело младенца исчезло - жуткая история потрясла Украину

«Знай.uа» писал, что Харьковский врач подхватил вирус, оказался в больнице и прозрел - "украинцев обманули"