На Донбассе российские оккупанты в очередной раз нарушили режим прекращения огня и накрыли" шквальным огнем позиции украинских героев. В свою очередь военнослужащие дали жесткий отпор и подстрелили двух боевиков.

Об этом сообщили на официальной Facebook-странице операции Объединенных сил.

"Вооруженные формирования Российской Федерации 8 раз нарушили режим прекращения огня и обстреляли наши позиции из минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия, а также вооружения БМП", - говорится в сообщении.

Военные, фото: Минобороны
Военные, фото: Минобороны

Так, наемники Путина четыре раза обстреляли позиции неподалеку Авдеевки, один раз возле Орехового и дважды рядом Хутором Свободным.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В результате вражеских обстрелов ни один военнослужащий Объединенных сил не получил ранения, что нельзя сказать о прихвостней Путина:

"Подразделения Об’объединенных сил безотлагательно реагировали на вражеские вооруженные провокации и прицельным огнем по позициям противника заставляли его отказаться от продолжения обстрелов. По данным разведки, наши воины ранили двух оккупантов".

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Харьковом поймали путинского бандита - нагрянул к родственникам "в отпуск" с "ДНР"

Как сообщает портал Знай.ua На Донетчине ликвидировали опасного наемника Путина, фото боевика

Также Знай.uа писал, что Наемников Путина приводят в полную боевую готовность на Донбассе, главарь боевиков Пушилін проговорился