На начало лета 2020 года, астрологи составили звездный прогноз. Стало известно, что обещают звезды всем знакам из палитры Зодиака. Некоторым придется сдерживаться, а другим небесные тела обещают "легкий" и "белый" период.

знаки Зодиака, фото Pxhere
знаки Зодиака, фото Pxhere

Специально для наших читателей гороскоп для всех знаков Зодиака на июнь 2020 года:

Овен

Кое-кто захочет присмотреться к вам повнимательнее, чтобы увидеть под маской личность. Как себя вести? Не мешать и просто смотреть, что будет. А энергию, которая искала выхода все последнее время, лучше направить на решение накопившихся задач и проблем. Сил у вас хватит и на работу, и на все, что за ее рамками. Больше всего оценят ваши лидерские качества, но не забывайте меру. За лидером идут, а вот тирана пытаются свергнуть.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Телец

Хорошая новость в том, что все устали от плохих новостей, поэтому любой ваш промах в ближайшее время легко будет свести к шутке. (Только не злоупотребляйте этой суперсилой — она временная.) На ближайший месяц у вас две задачи. Первая — вспомнить все данные обещания и выполнить их. Вторая — начать планировать будущее. Нет, это не злая шутка: стоит вам поставить четкую цель — и маршрут к ней начнет выстраиваться сам.

Близнецы

Начало лета и конец самоизоляции не принесут желаемой ясности в том, что происходит вокруг. Но не спешите снова отчаиваться, вместо этого срочно встречайтесь с друзьями, по которым вы так соскучились, — они не позволят вашей рефлексии перейти в стадию беспощадного самокопания. К концу июня вы неожиданно убедитесь, что жизнь после коронавируса есть и ею можно управлять. Не сомневайтесь в себе — Солнце на вашей стороне.

Рак

Быть щедрым, отзывчивым, безотказным, любвеобильным! Давать полезные советы, предлагать помощь, заглядывать в глаза! Нет, это не рекомендации — это то, чего вам делать не надо. Звезды вообще рекомендуют меньше суетиться: ваши близкие сейчас нуждаются не в советах и причинении добра, а в том, чтобы их спокойно выслушали. А кого-то и вовсе оставили в покое — впервые за два месяца.

Лев

"В" значит "возмущение" — именно так можно озаглавить вашу весну. С отпуском неясность, с работой тоже. Окружающие, вместо того чтобы поддержать, научились доводить вас до кипения. Вот только ваше негодование (в соцсетях, в мессенджерах, на собственной кухне) — пустая трата энергии. Попробуйте выдохнуть и принять обстоятельства, в которых оказались почти все, — и после этого начать искать выход. При таких вводных он обязательно появится.

Гороскоп, фото pxhere
Гороскоп, фото pxhere

Дева

Не сравнивайте прошлое и настоящее — не требуйте от себя той продуктивности, которая еще год назад казалась программой минимум. Вместо инстакоучей прислушайтесь к звездам, которые как раз говорят дело: кризисное время — не лучший момент для крестового похода к великим целям. Радуйтесь мелочам и поощряйте себя за скромные победы — так вы быстрее восстановите силы. А там и до марафона желаний недалеко.

Весы

Здоровье — вот чем вам нужно заняться вплотную. Только без паники: речь о гиподинамии, привычке заедать тревогу банановым хлебом и засыпать под сериалы. К счастью, план выхода из биопаузы очень прост и состоит из одного пункта: "минус одна вредная привычка в неделю". Время для позитивных перемен сейчас самое подходящее — не упустите его.

Скорпион

Не пытайтесь переделать людей, даже если они поступают вопреки логике, здравому смыслу и рекомендациям врачей. Займитесь лучше собой. Начните воплощать — или заново придумывать — собственные мечты. А выбор близких просто уважайте и поддерживайте (не в ущерб здравому смыслу, конечно). Только при таком подходе вы и все ваши близкие остануться довольны собой — и друг другом.

Стрелец

Внимание, опасность! Вы зачем-то пытаетесь залезть к близкому человеку поглубже в душу и установить там свои порядки. Остановитесь! Выслеживание и тотальный контроль не решат проблему, даже если она есть. Главная эмоция июня для вас — доверие. Просто доверяйте — и очень скоро, без лишней суеты и унижений, вы поймете, стоит продолжать это делать или нет.

Козерог

Дистанция минимум в полтора метра, которую мы все научились соблюдать, не отменяется для вас и в июне. Даже если вы очень соскучились по флирту, звезды не советуют атаковать всех подряд. Вам кто-то страшно нравится? Предоставьте ему шанс действовать — а сами наблюдайте. Издалека получится разглядеть массу всего интересного. А выводы вы и без нас сделаете.

Водолей

Звезды предупреждают об одном: в июне главное — не торопить события и не принимать желаемое за действительное. Лучше замедлиться (да, опять) и спокойно следить за лентой фейсбука. Среди потока мемов на тему того, как устроена наша послевирусная реальность, найдется кое-что и для вас: не пропустите интересные предложения по работе и не менее интересные сообщения очень личного характера.

Рыбы

Начало месяца будет странным: самоизоляция как бы закончилась, а домашних дел почему-то прибавилось. Но это вам только на руку — звезды советуют не путешествовать и опасаться всяких авантюр, в том числе любовных. Зато в конце июня к вам придет долгожданное чувство контроля над ситуацией.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Лидеры стран схватятся за голову к декабрю", - астролог рассказала, к чему готовиться.

Как сообщал Знай.ua, почему нельзя разводиться, играть свадьбы и брать кредиты до 13 июля — прогноз астролога.

Знай.ua писал, искренность для Стрельцов, осторожность для Львов — недельный гороскоп на 25-31 мая для всех знаков Зодиака.