Стоит напомнить нашим читателям, что начиная с 23 мая в городке Кагарлык происходили весьма ужасные события. Тогда сотрудники Национальной полиции Украины избили и изнасиловали молодую девушку 26 лет, которую привезли в отделение для допроса по делу об ограблении. Близкие и родные не верят в то, что бывшие копы могли пойти на такое преступление.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания РБК.

Кагарлыцкое отделение полиции, скриншот: YouTube
Кагарлыцкое отделение полиции, скриншот: YouTube

По словам матери пострадавшей женщины, 26-летнюю Нелю вызвали вечером 23 мая на допрос. Домой она вернулась около 8 часов утра, была замученной и стонала. Мама начала выпытывать, что с ней произошло, так как Неля стонала, была вся согнутая и выглядела ужасно. Однако Неля сказала матери, что просто устала. Позже днем Неля позвонила матери и попросила побыстрее приехать домой.

"Когда я приехала, Неля стонала, скручивалась на диване, и я умоляла ее рассказать, что случилось. Она ответила: "Мама, мне сказали, что если я расскажу тебе, то нас всех убьют". Через некоторое время я ее разговорила, и она рассказала, что ее избили в отделении двое полицейских. Я сразу вызвала скорую. Медики приехали быстро, осмотрели ее и отправили в Украинку, там предоставят более квалифицированную помощь. Там Неля и призналась, что ее изнасиловали. Врачи вызвали полицию", - рассказала мама Нели.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Киевом труп подростка нашли под завалами, все очень странно — копы запутались.

Как сообщал Знай.ua, изнасилованная в Кагарлыке девушка раскрыла детали кошмара, - "Сбежала утром, когда все уснули".

Знай.ua писал, бывший муж изнасилованной копами девушки сделал неожиданное признание - "Меня они тоже звали".