Скандал на всю страну - сын президента Армении вышел замуж. Информацию об этом разместил на своей странице в Facebook председатель ОО "Гражданская сознательность", основатель сайта AntiFake.am Нарек Самсонян.

Как пишет Самсонян, младший сын Армена Саркисяна — Айк - недавно вышел замуж за своего возлюбленного – Фариса, и на свадьбе гей-пары присутствовало много высокопоставленных гостей, среди которых даже принц Великобритании.

В публикации автор также задается вопросом: "бумага Армен Саркисян показал Николу, что остался на посту президента РА?"

И тут же отвечает сам: "Все мы помним прежнее отношение Никола Пашиняна к Армену Саркисяну. Мы также помним, что через короткое время Никол сказал, что Саркисян показал ему бумагу и развеял его сомнения, и с этого дня запомните, что лицо, которое периодически "насилует" должность президента РА, стало личным наложником Никола Пашиняна.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Итак, я думаю, что нашел тот документ, после показа которого Никол согласился использовать услуги, предлагаемые Арменом Саркисяном, и эта бумага — бумага ЗАГС-а самого младшего сына Армена Саркисяна — Айка Саркисяна".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 19-летняя студентка выставила девственность на аукцион за $7 млн - чего не сделаешь ради учебы.

Как сообщал портал "Знай.ua", звезда "клубнички" нашла оригинальный способ подзаработать на карантине - раздевается вовсе не для интима.

Также "Знай.ua" писал, как отсутствие половой жизни влияет на здоровье человека.