Из Великобритании пришли очень интересные новости. Жительница графства Эссекс смогла снять на камеру, как нарушители карантина занялись интимными утехами прямо в местном парке "Торндон Кантри".

Об этом стало известно благодаря сообщению издания The Sun.

Британка гуляла по парку, когда заметила в траве обнаженную пару. Правонарушители занимались любовью, не обращая внимания на других посетителей парка.

Та самая парочка, фото: The Sun
Та самая парочка, фото: The Sun

"Поверить в это не могу. Парк был забит людьми. Окружающие были возмущены и поражены тем, что происходило прямо на наших глазах. Это немыслимо, учитывая еще, что Великобритания находится на карантине", - заявил один из очевидцев.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Собеседник издания подчеркнул, что парки — это единственное место, куда британцам разрешено ходить.

"И эта больная парочка возомнила, что совокупляться в семейном парке в 11 утра, да еще и на виду у детей, — это нормально. Да, нам позволяют заниматься спортом на улице, но, очевидно, что их активность требовала приватности. К счастью, патрульные осматривали парк и поймали их", - жалуется британец.

Привлекли ли нарушителей порядка в ответственности, не уточняется.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, зато без "букета" - отсутствие секса таит в себе большую опасность, список последствий вас шокирует.

Как сообщал Знай.ua, секс-куклы заняли трибуны на футбольном матче, болельщики с ума сошли от зависти.

Знай.ua писал, в Cyberpunk 2077 можно увеличить себе размер писюна.