Сопредседатель депутатской фракции партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрий Бойко раскритиковал работу нынешнего Кабмина, во главе которого Денис Шмигаль, а также выразил свою поддержку украинским медикам, которых бросили на произвол судьбы во время пандемии коронавирус.

О таком он заявил в прямом эфире политического шоу "Право на власть", которое транслировали на телеканале "1+1".

"Почему в такое тяжелое время не были проведены переговоры о реструктуризации так, как это делает все мир. Когда весь мир, компании попадают в форс-мажор, то они проводят переговоры и деньги направляет себе. Вот откуда можно взять миллиарды.

Фото из студии

Деньги нужно направлять себе, на поддержку безработных, на поддержку медиков. А это вообще очень циничная история, когда пообещали выплатить увеличить в 300% – все в парламенте приняли решение, но "свалили" все на местные бюджеты, сказав, что у нас нет денег, разбирайтесь сами", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в министра Марченко в эфире "Право на власть" потребовали показать договор с МВФ. Ответ не понравился

Как сообщал портал "Знай.uа", Все обещания Шмыгаля остались на бумаге - Бойко рассказал о страшных реалии

Также Знай.uа", 40 миллиардов гривен ушло в коррупцию за 2019 год - Тимошенко рассказала о масштабах "новой" власти