У девочки по имени Лесли уже была любимая лошадь Контино, когда родители подарили ей еще четырех щенков добермана. Девочка очень переживала, как лошадка поладит с собаками, но ее переживания были напрасны – животные на удивление и ребенка и взрослых подружились сразу. Собаки часто "зависали" на конюшне вместе с Контино, но один из щенков Босс особенно подружился с лошадью.

Лесли и ее доберманы, фото - Instagram
Лесли и ее доберманы, фото - Instagram

Лесли заметила, что животные буквально тянулись друг к другу, они вместе постоянно, и не отходят друг от друга. Выглядит это очень трогательно – чёрный лоснящийся доберман и белоснежная скаковая лошадь вместе выглядят великолепно. Как рассказала Лесли, они с самого первого взгляда прониклись друг к другу. На фото видно, как стая доберманов проводит время с лошадью, но такой связи, как у Босса и Контино, нет ни у кого. Дружба собак, лошади и Лесли длится уже более семи лет. Девочка давно выросла и превратилась в изящную красивую девушку. Но одно остаётся неизменным: доберман и лошадь всё еще лучшие друзья.

Доберман и лошадь, фото - Instagram
Доберман и лошадь, фото - Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, в Нидерландах двое пингвинов-пап украли яйцо у соседей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в лесу под Днепром нашли мешок со щенками.

Также портал "Знай.ua" писал, что девушка подобрала на улице милого щенка, но тот оказался давно исчезнувшим диким зверем.