Народный депутат от "Слуги народа" Николай Тищенко, который планирует участвовать в выборах мэра Киева, сообщил на своей Facebook-странице о том, что на некоторые детские площадки в Святошинском районе столицы завезли песок.

"Мы отреагировали на обращения киевлян относительно отсутствия песка на детских площадках и совместно с Управляющей компанией Святошинского района наполнили их. И это только начало!", - написал нардеп.

Сейчас Тищенко удалось завезти песок по 30 адресам, но он отмечает, что вскоре песок появится и на других детских площадках.

"Везем все в порядке очереди и держим на контроле этот процесс", - отметил он.

скриншот

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам
Показать еще

Пользователи соцсети сразу начали реагировать на пиар-ход Тищенко. Многие восприняли акцию как не лучшую предвыборную рекламу и не верили, что это реальная публикация. Кроме того, в Facebook появилось множество шуток и фотожаб на эту тему.

Микола Тищенко вирішив проблему відсутності піску у пісочницях 💪💪💪 Справжній державник! До речі, це реальні фото з офіційної сторінки Тищенка як мажоритарника.

Geplaatst door Телебачення Торонто op Vrijdag 5 juni 2020

Тищенко покупает голоса Святошинского района за песок. Решил, что раздавать еду врачам раз в неделю по 10 порций - это слишком дорого.

Geplaatst door Владимир Петров op Vrijdag 5 juni 2020

В предвыборном штабе Тищенко опубликовали карту общественных приемных по Киеву

Geplaatst door Yevgeniy Mudzhyri op Vrijdag 5 juni 2020

Як вам такий варіант?

Geplaatst door Собаки и коммуналка op Vrijdag 5 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тищенко решил попасть в кресло мэра Киева через вагон метро.

Как сообщал портал Знай.ua, киевляне готовят восстание против Тищенко: вместо селфи в маршрутках занялся бы проблемами района.

Также портал Знай.ua писал, что Пальчевский предвидит массовые протесты в Украине из-за Тищенко – "Мы же не идиоты".