Мэр Киева Виталий Кличко, который накануне заявлял, что в столице в ближайшее время не откроют кафе и бассейны попал на камеру телефона, когда "клеил" девушек в одном из круглосуточных ресторанов города.

Соответствующий видеоролик обнародовали в Telegram-канале "Ху*вый Киев"

Так, на кадрах видно, как Кличко стоит возле столика, за которым сидят несколько девушек, и пытается найти с ними общий язык. В частности, столичный мэр спросил, почему такие симпатичные девушки сидят одни и без парней.

Скриншот видео

"У вас такая классная компания, столько красивых девушек, а где молодые люди?" - сказал он, развернулся и ушел, когда заметил, что одна из девушек снимает его на камеру.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Стоит заметить, что накануне Кличко сообщил о новый антирекорд относительно коронавирус в Киеве. Так, по его словам, только за минувшие сутки заболевания лабораторно подтвердили еще в 83 людей. 11 из них - медики. А всего в столице инфицированных 3 тыс. 375 человек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее рынок на Троещине снесут? У Кличко ошеломили планами

Как сообщал портал "Знай.uа" Партия Порошенко предложила Кличко возглавить список и идти на выборы: "Я лидер"

Также "Знай.uа" писал, что Гройсман заявил свои права на Киев.