Как известно, без удачи сложно добиться успеха в любых делах. Однако фортуна – дама капризная, и для того чтобы заслужить ее благосклонность, нужно соблюдать некоторые правила. Предлагаем вам 5 советов, соблюдая которые, вам будет сопутствовать удача.
1. “Журнал благодарности”. Вы должны быть сосредоточены на погоне за своими целями. Поэтому стоит завести так называемый “журнал благодарности”, в котором следует указывать свои цели, успехи и людей, которые помогли решить проблемы. Не забывайте благодарить их. Удача любит благодарность.

2. Формируйте существенные вопросы. Только задавая конкретные вопросы, вы сможете получить конкретные ответы. Ставьте перед собой четкий, конкретно сформулированный вопрос, и вы найдете на него ответ в том числе и благодаря удаче.

Успешный мужчина, фото freepik
Успешный мужчина, фото freepik

3. Визуализация успеха. Ваши успехи не должны быть виртуальными и исчисляться, например, цифрами на банковском счете. Материализуйте свои успехи в вашем воображении, и вы ощутите, насколько вам станет проще получить желаемое.

4. Оцените влияние других людей. И действительно, другие люди могут влиять на ваши успехи. Чем больше времени вы с ними проводите, тем сильнее они влияют на ваше эмоциональное состояние. Держитесь за людей, которые помогают и отсеивайте тех, кто принижает ваши заслуги и успехи.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

5. Контрастный анализ. Благодаря этому методу вы сможете оценить, насколько хорошо то что у вас есть сейчас. Это поможет сформировать более конкретные цели и понять, чего вы уже добились, и какие задачи нужно решить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы могут выиграть €193.5 миллиона в знаменитой итальянской лотерее.

Как сообщал портал Знай.uа, нашел сокровище в тарелке: мужу сказочно повезло во время ужина, шанс один на сотни тысяч.