Неделя будет событийной и насыщенной для всех знаков Зодиака. Кому-то придется проявить сдержанность и аккуратность, для кого-то, напротив, показаны решительные действия по принципу “полюбить, так королеву, проиграть, так миллион” . Самое главное — не терять веру в себя, тогда все получится. Составлять гороскоп нам помогли ведущие астрологи и 24 Lifestyle

Овен

Вам предстоит проявить сдержанность, предусмотрительность и аккуратность. На неделе могут случаться мелкие, но не критичные неурядицы. Приоритет недели 8-14 июня — ваше душевное равновесие. Наслаждайтесь каждым мгновением и ищите во всем позитив. Первые три дня недели “налегайте” на профессиональные и карьерные дела, конец недели посвятите семье и любимым людям. Если у вас есть какие-нибудь нерешенные вопросы, конфликты и т.д, лучше всего “закрыть” их как можно скорее, чтобы нырнуть в уикенд с чистой совестью

Благоприятный день - 9 июня
Неблагоприятный - 12 июня.

знаки Зодиака, фото Pxhere
знаки Зодиака, фото Pxhere

Телец

В начале недели настроение, возможно, будет гаже некуда. Поэтому в понедельник и вторник старайтесь минимизировать общение с людьми — высок риск эмоционально на кого-нибудь сорваться, нанеся серьезную обиду. Среда станет своего рода “рубиконом” — переходом от бешеных дней к более спокойным. Однако именно в этот день, скорее всего, произойдет какой-то форс-мажор, который проверит вас на прочность. В четверг станет намного спокойнее, словно гора с плеч, а пятница и вовсе наполнит вас эйфорией и желанием порхать, творить и радоваться жизни. Выходные полезно провести в романтической обстановке с любимым человеком.
Благоприятный день - 13 июня
Неблагоприятный - 8 июня.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гороскоп знаков Зодиака, фото ВАР
Гороскоп знаков Зодиака, фото ВАР

Близнецы

Связь, налаженная на этой неделе, будет выгодной и приятной со всех сторон — постарайтесь не терять это новое знакомство, даже если поначалу оно покажется вам странным. Также постарайтесь минимально посвящать окружающих в свои чувства — не все и не всегда способны их понять, а болтать злые языки рады всегда. Неделя 8-14 июня будет для вас очень выгодной в материальном плане. Здесь и выгодные деловые предложения, и “стихийные” заработки, и лояльность начальства с перспективой карьерного роста, и даже спонтанные доходы в виде выигрыша в лотерею, наследства или найденных на улице денег. В семейных делах будет полный штиль и отсутствие любых перемен, но это и к лучшему. В нашем бурном мире семья и партнер станут для вас долгожданным оплотом стабильности и тепла.

Благоприятный день - 14 июня
Неблагоприятный - 9 июня.

Гороскоп, фото: pixabay
Гороскоп, фото: pixabay

Рак

Неоднозначная неделька выдастся для Раков, которые привыкли всем во всем угождать и жертвовать своими интересами. Ситуация может стать для вас просто невыносимой. И вы, неожиданно для себя, начнете говорить правду тем, кому “врали во спасение”, и для кого создавали уютный мирок. Но за эту неделю вы экстерном научитесь ценить себя и людей, которые о вас действительно заботятся.
Середина недели принесет смену обстановки, возможно даже маленькое путешествие, из которого вы вернетесь обновленным и довольным жизнью.

Благоприятный день: 11 июня

Неблагоприятный день: 13 июня

Лев

В начале недели не стоит браться за серьезные дела по дому – задуманный ремонт лучше перенести, потому что придется переделывать. А вот за мелочи, к примеру, наведение порядка в шкафчиках, можно браться смело.

В среду и четверг стоит забыть все претензии – обоснованные и не очень, накопленная в этот день обида отдастся с двойной силой, а потому постарайтесь не зацикливаться на негативных мыслях и эмоциях.

Выходные благоприятны для общения с детьми и родителями – отправляйтесь с ними на прогулку или возьмитесь за приготовление вкусной еды, посмотрите интересный фильм.

Благоприятный день: 8 июня

Неблагоприятный день: 9 июня

Дева

Неделю будет благоприятной для тех, кто будет заниматься интеллектуальным трудом и финансами. Постарайтесь сконцентрироваться и учесть все моменты и подводные камни. В целом успех будет на вашей стороне.

Займитесь делами, которые требуют точности и внимания к деталям. На этой неделе у вас благоприятное время для важной и ответственной работы. На помощь со стороны рассчитывать не стоит – прежде всего положитесь на себя. Неделя хорошо подходит для физических нагрузок и тяжелой работы, а затраченная вами энергия легко и быстро восстановится.

Если же на выходных у вас не будет настроения, постарайтесь сосредоточить внимание на положительных моментах и помните, что вы имеете право влиять на любую ситуацию и можете изменить все, что вам не нравится.

Благоприятный день: 11 июня

Неблагоприятный день: 13 июня

Небо, фото pxhere
Небо, фото pxhere

Весы

На Весов может навалиться множество работы, к которой прибавится еще и немало домашних дел. Пишите список и от пункта к пункту выполняйте запланированное.

Из сложных ситуаций вам будет удаваться выйти с высоко поднятой головой – удача будет помогать справиться с ними и улаживать мелкие конфликты.

Выходные у Весов будут очень азартными. За эксперименты на любовном фронте можно браться смело. Суббота будет благоприятной для выполнения физических упражнений.

Благоприятный день: 8 июня

Неблагоприятный день: 10 июня

Скорпион

Скорпионов ждут новые дела на этой неделе. Возможно, будет не просто сосредоточиться, но при условии, что вы все хорошо продумаете, трудностей не возникнет.

Если после работы вас будет тянуть пообщаться – отдайте предпочтение родным и близким. Они смогут дать вам вдумчивый совет и вооружить поддержкой.

Также Скорпионов будет подстерегать финансовая удача – вероятно, доход принесет работа, к которой вы приложились еще давнее. Дома вероятны приятные сюрпризы от близких людей – вкусный ужин или радостная весть.

Благоприятный день: 14 июня

Неблагоприятный день: 10 июня

Стрелец

Стрельцам новую неделю желательно прожить максимально осознанно – избегать поспешных решений, особенно с финансами. Подумайте над тем, что вам больше всего нужно, а заодно и наведите порядок дома.

В любовной сфере вы можете ощутить невероятную страсть. Самое время для рискованных амурных авантюр! Семейным Стрельцам и тем, у кого есть пара, такой настрой тоже придется по душе.

Во второй половине недели ваше самочувствие значительно укрепится, возрастет аппетит. Именно в эти дни есть риск быстро набрать лишний вес. Если вы следите за своей фигурой, постарайтесь в этот период ограничивать себя в питании и увеличить физические нагрузки.

Благоприятный день: 14 июня

Неблагоприятный день: 11 июня

Козерог

У Козерогов есть большой риск попасть в эпицентр конфликта, поэтому старательно избегайте сплетен на работе и в семейном кругу. К решению личных вопросов не привлекайте ваших родственников, а решайте все только собственными силами.

Вместо того, чтобы зацикливаться на сомнениях, – постарайтесь развить уверенность в себе. Если нет вдохновения и чувствуете упадок сил – возьмитесь за мотивационную книгу. Пока не избавитесь от сомнений, не сможете уверенно двигаться к своей цели.

Выходные пройдут довольно интересно. В субботу вам будет легко удаваться знакомство с новыми людьми. Вероятно, произойдет важная и интересная встреча, которая впоследствии повлияет на вашу жизнь. В воскресенье есть высокие шансы получить новые знания, разобраться со сложным вопросом.

Благоприятный день: 8 июня

Неблагоприятный день: 13 июня

Водолей

Новая неделя будет насыщена новыми свершениями и положительными эмоциями. Вы успешно закончите дело, в которое вложили много сил и времени.

Вторую половину недели посвятите обустройству своего дома. Это время очень благоприятно для уборки и мелкого ремонта. Можете смело совершать крупные покупки, вещи прослужат вам очень долго, и вы получите большое удовольствие.

Одинокие представители знака будут получать много внимания от знакомых людей. Не жертвуйте собой ради работы, сейчас вам нужно больше времени уделять себе и собственному спокойствию и гармонии.

Благоприятный день: 12 июня

Неблагоприятный день: 13 июня

Рыбы

Любые задачи на этой неделе вам будут даваться очень легко. К тому же, на работе не стесняйтесь спрашивать советов коллег и своего руководителя – это поможет вам достичь новых высот.

Одинокие представители знака на этой неделе имеют все шансы завязать интересные знакомства. Тех, кто находится в отношениях, ждут приятные сюрпризы от партнера.

В конце недели стоит обратить внимание на свое здоровье. Профилактические меры помогут избежать обострения хронических заболеваний.

Благоприятный день: 13 июня

Неблагоприятный день: 14 июня