Украинка пожаловалась на недобросовестную, по ее оценке, поведение и политику оператора мобильной связи Vodafone. Как утверждает постоянная клиентка мобильного оператора, буквально через месяц ее тариф подняли со 155 грн в месяц до 185 грн, а уже в следующем месяце вновь заявили о смене тарифного пакета, теперь просят 230 грн.

Соответствующий отзыв розлюченка женщина написала на своей странице в facebook. И добавила соответствующие скриншоты сообщений от мобильного оператора.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Водафон вообще уже с ума сошел???? Сначала был тариф за 155грн в месяц, через месяц подняли до 185 грн.... И теперь просят 230???😲😲😲🤬Это уже перебор..... Пусть сами пользуются за такие деньги. Ироды, никак не награбятся...... 😡😡😡😡" - идет речь в оригинальном сообщении.

О ответ оператора Vodafone не сообщается. Дать независимую оценку ситуации довольно сложно.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК
Показать еще

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Украинцы в комментариях к записи поддержали женщину и отметили, что Vodafone просто издевается над людьми, ведь зв’связь плохой, а цены космические.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинец показал "ловушку" от Vodafone - "Чистой воды обман".

Как сообщал портал Знай.ua Днепряне рискуют разориться на мобильной связи - Vodafone поднимает и без того космические тарифы.

Также Знай.ua писал, что Украинцы обвинили Vodafone в позорной жадности: "Бесплатное сделали платным".