Важно употреблять достаточное количество жидкости в день. Идеальнее всего организовать питьевой режим по часам. Это поспособствует не только ускорению метаболизма, который помогает в похудении, но и сможет бороться с такими следствиями обезвоживания организма, как головные боли, усталость и плохое самочувствие.

8 утра – 2 стакана теплой воды с лимоном натощак. Такой напиток взбодрит, поможет проснуться и настроит желудок на работу, сформирует нужную среду для приема пищи. Завтракать лучше через 20-30 минут.

11 утра – стакан воды комнатной температуры. Это поможет уменьшить аппетит и спустя 20-30 минут можно съесть легкий полдник. Это поможет не съесть в обед лишнего.

Вода, фото pxhere
Вода, фото pxhere

13:00 – стакан воды комнатной температуры, в которую можно добавить кусочек имбиря.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

16:00 - один стакан воды комнатной температуры за 20 минут до ланча. В случае, если между обедом и ужином нет приема пищи, для того, чтобы подавить аппетит, лучше выпить 2 стакана воды. Помните, что после обеда не стоит употреблять фрукты и сладкое.

20:00 – выпить один стакан воды комнатной температуры. Можно добавить в воду кусочек лимона и немного жидкого мёда. Такое сочетание поможет переварить ужин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как женщина "согнала" вес перед свадьбой.

Как сообщал Знай. ua, снижает вес, поддерживает норму витамина С и не только — чудодейственные свойства воды с лимоном.

Также Знай. ua писал, как убрать синяки под глазами в домашних условиях.