Хитрорукие аферисты в России не имеют ничего святого. Ничтожные воры обокрали семью больного раком ребенка под видом лечения. Досадный случай произошел в семье москвичей.

У москвича Романа Мизина есть 3-летняя дочь Катя. Девочка больна нейробластомой 4 степени — это злокачественная опухоль симпатической нервной системы. Семья посетила детский онкоцентр им. Рогачева, после чего к Роману в WhatsApp постучала Татьяна Шаманская, онколог больницы. И сбросила контакты некоего Ивана Тукана, который может помочь.

Обокрали семью, фото Mash
Обокрали семью, фото Mash

Иван пообещал взять расходы на себя (17 млн), семье нужно доплатить всего 1 млн. Роман был рад любой возможности — сразу перевел 500к. Второй транш заблочила служба безопасности Сбера, Тукан пригласил комиссию за перевод на счет больницы. 28 тысяч на телефон с помощью смс. Отец больной девочки насторожился и рассказал все о Шаманской. И сообщила, что он общается с мошенниками.

Возбуждено дело, преступников ищут.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Днепром разыскивают наглого мошенника, который обчищал беззащитных стариков.

Как сообщал портал Знай.ua в Днепре разыскивают 16-летнего мальчика.

Также Знай.ua писал, что в Кривом Роге девочка выпала из окна, испугавшись воров.