Существует одно средство, которое поможет вырастить обильный и хороший урожай огурцов. Важным преимуществом его является то, что оно находится в легком доступе и имеет низкую цену, что особенно актуально для пенсионеров.

После полива раствором янтарной кислоты огурцы начинают расти и формироваться со скоростью звука, как раз то, что нужно.

Однако с данным раствором нужно очень аккуратно обращаться, ведь если перелить много, то можно закислить почву.

Огурцы, скриншот: YouTube
Огурцы, скриншот: YouTube

Необходимо взять 10 литров воды и добавить туда до 5 граммов янтарной кислоты. Поливать наши огурцы необходимо лучше всего вечером или же в пасмурный день.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако, чтобы эффект был, то нужно перед всеми манипуляциями тщательно проливать растения обычной водой комнатной температуры, иначе раствор не пройдет глубоко к корням.

Такой полив раствором поможет получить интенсивный рост огурцов и обогатиться огромным урожаем, которого хватит как поесть салаты всей семьей, так и закрыть на зиму.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, картофельные очистки не выбрасывать, рецепт идеального удобрения для сочных ягод.

Как сообщал Знай. ua, покупка обычной дворняжки обернулась приятным сюрпризом.

Также Знай. ua писал, что рассада зацветет раньше, а плоды будут большими.