На официальном сайте ЗНО появился призыв к ученикам не приходить в пункте проведения пробного тестирования. Оно должно было состояться 15 и 17 июня. В связи с обострением ситуации с коронавирусом, ученикам предлагают пройти пробное ЗНО непосредственно дома, воспользовавшись онлайн-сервисом на официальном сайте ЗНО.

Cкриншот

Министерство образования опубликовало и инструкцию для учеников, где рассказало, как пройти тестирование в режиме онлайн. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, и выполнить вход в аккаунт 15 и 17 июня в 11:00 для проведения пробного теста. При этом Минобразования заявляет, что все результаты должны быть загружены до 19 июня, вне зависимости от того, в какой день вы проходите тест.


Представители Министерства образования рекомендуют ученикам постараться уложиться в отведенные для тестирования сроки. Запуск онлайн-сервиса состоится в 15 и 17 июня 11:00, и будет работать до 19 июня, 18:00. Для учеников, которые хотят получить рабочие тетради после проведения пробного теста, будет опубликована дополнительная информация.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что киевский Голосеевский монастырь вышел из карантина.

Как сообщал портал "Знай.uа" помощница Владимира Зеленского заявила о массовой проверке украинцев.

"Знай.uа" писал, что ученые разработали уникальный способ диагностики Covid-19.