Завтра, 15 июня, в Украине ожидается дождливая погода. Об этом в Facebook сообщает Укргидрометцентр.

"15 июня в Украине кратковременные дожди (ночью местами), грозы. Ветер преимущественно юго-восточный, 7-12 м/с, днем в юго-восточной и северо-восточной частях местами град и шквалы 15-20 м/сек. Температура ночью 13-18°, днем 23-28°, на востоке до 32°", - говорится в сообщении.

Как прогнозируют синоптики, ветер преимущественно юго-восточный, 7-12 м/сек. Днем в юго-восточной и северо-восточной частях местами град и шквалы 15-20 м/сек.

Известный синоптик Наталья Диденко отмечает, что кусачая лютая жара отступила. Пока что. В Киеве 15-го июня ожидается неустойчивая погода, периодически дождь, гроза, днем +25+28 градусов. В ближайшее время в Киеве предполагается влажная погода с локальными дождями, во второй половине следующей недели температура воздуха повысится.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Такая, что там говорить, ожидаемая смена синоптической ситуации порадует. Однако не забывайте, что именно резкая смена погоды больше всего на нас влияет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в начале июня придет жара, но она сменится резким спадом температуры. И такие температурные качели украинцы будут чувствовать все лето.

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества в ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.ua писал, что июнь 2020 будет совсем не таким, как все ждут – официальный прогноз погоды от Укргидрометцентра.