Очередной специальный эвакуационный рейс из Канады уже отправился в Киев. Он доставит в Украину 263-х граждан. В посольстве надеются, что это последний эвакуационный рейс. Об этом в Twitter сообщило посольство Украины в Канаде.

Рейс, который отправился из Торонто в воскресенье, 14 июня, выполняет авиакомпания "Международные авиалинии Украины". В пресс-службе посольства отметили: "Надеемся, спецрейсы нам больше не понадобятся".

Спецрейс из Канады, фото: twitter.com/UKRinCAN
Спецрейс из Канады, фото: twitter.com/UKRinCAN

4 июня очередной спецрейс с украинцами вылетел в Киев из США с 253 пассажирами на борту. Предыдущий рейс из США отправлялся из Нью-Йорка 31 мая, доставив домой 260 украинских граждан.

Ранее министр инфраструктуры Владислав Криклий анонсировал 33 новых спецрейса в Украину от начала июня. Стоит заметить, что с 16 июня возобновляются регулярные рейсы из Международного аэропорта "Киев".

Скриншот: twitter.com/UKRinCAN
Скриншот: twitter.com/UKRinCAN

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, работали на российские компании, которые финансируют террористов — СБУ заблокировала работу call-центра на Донбассе

Как сообщал портал "Знай.uа", США, Британия, Турция и не только готовы принять украинцев – какие условия пересечения границ. Владислав Криклий рассказал, какие страны готовы принимать украинцев с 15 июня

Также Знай.uа", Зеленский выпил кофе в кафе, которое должно быть закрыто