В оккупированном Россией Крыму так называемая власть абсолютно не волнуются по состоянию курортных городов, даже с наступлением туристического сезона. Так, например, в сети показали фото "убитых" дорог в Ялте, выглядит критически. После ремонта водопровода в Ялте ямы на дорогах просто засыпали щебнем.

"Ялта. Ремонты водоканалов завершены. Теперь живите с этим", - подписали фото в пабліці.

Ялта, фото twitter.com/life_in_yalta
Ялта, фото twitter.com/life_in_yalta

Ялта, фото twitter.com/life_in_yalta
Ялта, фото twitter.com/life_in_yalta

Ялта, фото twitter.com/life_in_yalta
Ялта, фото twitter.com/life_in_yalta

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Судя по снимкам, оккупационная власть оставила все, как есть на дорогах и их абсолютно не волнует, что щебень размоет после первого же дождя. Ведь курорт не работает, туда больше не приезжают миллионами, развивая наш Крым.

Любимые курорты людей всего мира в Феодосии, Ялте, Алуште, Алупке, Бахчисарае ненавистно и без крохи сожаления снижают, потому что Крым аннексировали.

кстати, сейчас в Крым начали настойчиво призывать россиян, обещая им, что по возвращению с полуострова не нужно будет изолироваться.

В рейтинге самых убитых дорог полуострова от провластного крымского отделения Общероссийского народного фронта, ТОП-10 занимают три симферопольские дороги и семь джанкойских.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, писатель определил, что предложить работникам, чтобы они остались дома - "Лучше, чем Венгрия".

Как сообщал портал Знай.ua во Львове маршрутчик указал на дверь ветерану АТО

Также Знай.ua писал, Садовый отменил во Львове бесплатный проезд в транспорте