В пятницу, 19 июня, погода не претерпит особых изменений. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко. На Западе Украины снова ожидаются сильный дожди, грозы и шквальный ветер. Местами возможен даже град. Также к дождю следует приготовиться жителям Виннитчины, Одещины и Харьковщины. Возможны дожди и на Севере Украины.

дожди, фото: depositphotos
дожди, фото: depositphotos


На Юге (кроме Одесской области) и в Центре Украины вновь ожидается жаркая и солнечная погода. В южных регионах воздух прогреется до +30 градусов, а в восточных и вовсе до +33. В остальных областях Украины температура будет на уровне 26-30 градусов тепла. На Западе будет прохладнее – 24-28 градусов выше нуля. Ветер восточный, умеренный.

В Киеве ночью ожидается очень комфортная погода. Температура воздуха составит 17-20 градусов тепла, а осадков не будет. Днем возможен дождь с грозой. Воздух прогреется до 30 градусов выше нуля.

Напомним, Знай.ua писал, что в Киеве прошел ливень с ураганом. Ветер был такой силы, что ребенок не мог идти по улице.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что в киеве после сильного ливня подземные переходы превратились в подводные.

Недавно Знай.ua передавал, что ливень затопил сразу несколько улиц в центре Киева.