Президент Международных авиалиний Украины Евгений Дыхне заявил, что он окончательно не знает, когда полноценно заработает авиакомпания, ведь это все зависит не только от него.

О таком он рассказал во время прямого эфира политического ток-шоу "Право на власть", которое транслировали на телеканале "1+1".

"Все будет зависеть от того, в каких условиях будет находиться бизнес, и каких условиях будет подвижность населения, которое должно воспользоваться авиационным транспортом. И на сегодня мы видим, что для украинцев не так много направлений, куда можно полететь. Но на сначала нужно, чтобы люди поверили, что самолеты не несут им угрозы (заразиться коронавирусом, - ред), и нужно обеспечить аэропорты всеми необходимым средствами", - сказал он.

Список стран, которые сейчас открыть для украинцев

Также Дыхне отметил, что сейчас ведется работа над тем, чтобы обустроить в одном из аэропортов МАУ лабораторию, где можно будет пройти экспресс-тесты на коронавирус.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай писал, Ляшко объяснил, почему растет статистика зараженных Covid-19

Как сообщал Знай.uа Жесткий карантин в Украине могут ввести уже с 22 июня, Ляшко озвучил наихудший сценарий

Также Знай.uа писал, в Харькове хотят усилить карантин, названы условия.