Укрзализныця, скриншот: YouTube
Укрзализныця, скриншот: YouTube

Поездка на море влетит украинцам в копейку – появились цены на "плацкарт" и "купе"

После ослабления карантина украинцы массово ринулись к морскому побережью. Национальный перевозчик "Укрзализныця" потихоньку восстанавливает железнодорожное сообщение и уже известны цены на поездки в поездах на популярные украинские курорты. На сайте компании указывается, что минимальная стоимость проезда из Киева в Одессу составляет 211 гривен в плацкарте, который прибывает в город ранним утром

карантин в Украине, фото: Униан
карантин в Украине, фото: Униан

Власти Зеленского повысят зарплаты вдвое с 1 сентября

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Медикам второго звена повысят зарплату с 1 сентября в среднем вдвое. Об этом заявил министр здравоохранения Максим Степанов в комментарии Telegram-каналу PavlovskyNews. Ранее медицинская реформа не учитывала повышения зарплаты врачам второго звена. По этой причине президент Владимир Зеленский поручил правительству повысить зарплаты врачам с 1 сентября этого года.

Каратнин в Украине, скриншот: YouTube
Каратнин в Украине, скриншот: YouTube

Как пересечь границу и обойти ограничения карантина – все о поездке в Польшу

Украинцы массово едут в Польшу на заработки, студенты возвращаются на обучение, семьи, которые оказались в разлуке из-за карантина, пытаются воссоединиться. Сейчас границу можно пересечь в четырех пунктах пропуска: Краковец-Корчова, Рава-Русская – Гребенне, Ягодин-Дорохус и Шегини-Медика.

Сергей Лещенко, скриншот с видео
Сергей Лещенко, скриншот с видео

Лещенко оказался любителем острых ощущений? Кулак для анала увидели все

Скандальный народный депутат Верховной Рады XIII созыва, а ныне член Наблюдательного совета "Укрзализныци" Сергей Лещенко продолжает журналистскую деятельность – он активно ведет блоги на "Украинской правде" и YouTube-канале. Так, в своем новом видео Лещенко прокомментировал ситуацию вокруг пятого президента Петра Порошенка, а также высказался по поводу решения Святослава Вакарчука уйти с политики.

Но вряд ли кто-то вслушивался в монолог чиновника, так как все внимание пользователей сети было приковано к анальной пробке, которую экс-нардеп, видимо, забыл спрятать в ящик. Многие люди искренне удивились, заметив такую пикантную вещицу в комнате Сергея.

Ситуация на Донбассе, скриншот: YouTube
Ситуация на Донбассе, скриншот: YouTube

На Донбассе украинские разведчики попали в коварную ловушку боевиков

На Донбассе двое украинских военнослужащих во время разведки попали в коварную ловушку и подорвались на мине. Сейчас обоих уже госпитализировали в больницу, где оказали необходимую медицинскую помощь. Об этом сообщили на официальной Facebook-странице операции Объединенных сил.