Государственный банк "ПриватБанк", который буквально несколько лет назад принадлежал частным акционерам, попался на очень печальной истории. Оказалось, что банк обидел своего давнего клиента. Дело в том, что без какого-либо предупреждения банк снизил кредитный лимит на счету украинца.

Об этом стало известно благодаря отзыву клиента банка на сайте Минфин.

Приватбанк, скриншот из видео
Приватбанк, скриншот из видео

"Являюсь клиентом банка с 2007 года. За это время постоянно пользовался услугами банка. Брал десятки кредитов, никогда не имел просрочек и штрафов. И вот неделю назад бац и снизили кредитный лимит! И вот еще без предупреждения убрали услугу оплаты частями и рассрочку. Вот она плата за долгие годы сотрудничества. Альфа-Банк и монобанк приняли меня с распростертыми объятиями, дали сходу приличный кредитный лимит и все услуги что и приват и еще на более выгодных условиях. Короче все за что берется государство превращается в…", - рассказал недовольный клиент "ПриватБанка".

Стоит также отметить тот факт, что представители финансового учреждения уже дали ответ:

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Жалоба и ответ по поводу счета в "ПриватБанке", скриншот: Минфин
Жалоба и ответ по поводу счета в "ПриватБанке", скриншот: Минфин

Также стоит отметить, что украинским поступающим в высшие учебные заведения вернут деньги за пробное тестирование Внешнего независимого оценивания, которое не удалось провести из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Зачислены средства будут на карточки ПриватБанка, а если ее у заявителя нет — ее выпустят специально для этого случая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, клиент обвинил ПриватБанк в методах "шараг" – обзвоны рандомных людей и реклама в Приват24.

Как сообщал Знай.ua, ПриватБанк кардинально изменит Приват24, какие нововведения ждут клиентов.

Знай.ua писал, у доверчивых львовян отобрали гаджеты за секунды - "Подарила телефон гнидам".