Государственный банк "ПриватБанк", который буквально несколько лет назад принадлежал частным акционерам, не может прожить и дня без жалоб клиентов. На этот раз, украинец заявил, что банк беспричинно заблокировал его счет на несколько месяцев. Об этом стало известно благодаря его отзыву на официальном сайте Министерства финансов.

Приватбанк, скриншот из видео
Приватбанк, скриншот из видео

Так, мужчина пожаловался на "ПриватБанк" на то, что он заблокировал его счет сроком на 2 месяца, при этом никаких объяснений не было предъявлено. Украинец предоставил все документы, а также множество раз обращался за помощью к начальнику службы безопасности. Однако, в ответ он получил лишь ожидание без средств на пропитание и проживание.

"Заблокировал банк счет на 2 месяца без объяснения причин, подал все документы, ходил 50 раз в отделение к начальнику службы безопасности, а он отвечает что все написал и все бумажки сдал, и говорит ждите, так наверное можно ждать пока с голоду не помрешь!" - написал клиент банка.

Жалоба клиента, скриншот Минфин

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что ПриватБанк заподозрили в методах микрофинансовых организаций.

Как сообщал портал "Знай.uа", ПриватБанк без предупреждения снизил кредитный лимит на счету украинца.

Также "Знай.uа" писал, что в Харькове преподавательница присвоила чужой кошелек перед камерами ПриватБанка.