В Украине продолжается летний сезон, а вместе с ним и время карантина. Многие граждане, после ослабления карантинных мер, успели заработать первую зарплату, и конечно хочется порадовать себя и своих близких вкусной едой, да хотя бы даже и из супермаркета. Однако и тут может ждать неприятный сюрприз, от которого даже маска спадет. Украинец обнаружил в магазине Varus испорченную колбасу.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Народный ревизор".

Элитная колбаса в #Varus, фото: Telegram-канал "Народный ревизор"
Элитная колбаса в #Varus, фото: Telegram-канал "Народный ревизор"

Элитная колбаса в #Varus, фото: Telegram-канал "Народный ревизор"
Элитная колбаса в #Varus, фото: Telegram-канал "Народный ревизор"

"Элитная колбаса в #Varus. Покупатель обнаружил на прилавке испорченную варено-копченую колбасу. Несмотря на не истекший срок годности, к употреблению она, похоже, больше не годится. #Днепр", - пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также стоит отметить, что авторы объяснили, что нужно делать в том случае, когда вы как клиент попадаете на такой обман.

"Что делать, если увидел на прилавке испорченный продукт? - Прежде всего, нужно обратиться к администрации магазина с требованием убрать просроченный или некачественный продукт; - Если вам отказали, вы имеете право написать жалобу - и магазин обязан будет ее рассмотреть; - В случае, если перечисленные выше действия не дали результата - смело отправляйте жалобу в Госпродпотребслужбу - (044) 279 12 70", - добавили в Telegram-канале "Народный ревизор".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, киевлянка нацепила на грудь Путина и попала под жесткую раздачу.

Как сообщал Знай.ua, под Киевом осатаневшие мужчины схватились за колбаски - ни капли стыда.

Знай.ua писал, украинец разоблачил акции ЭКО-маркета - "Обманывают самым наглым образом".