В Москве 24 июня несмотря большое количество больных на коронавирус состоялся военный парад ко Дню победы, который в мае перенесли из-за COVID-19. Мероприятие длилось более часа, в нем приняли участие 14 тысяч российских военных. Об этом пишут росСМИ.

Однако, "парад в Путина" не обошелся без казусов.

Россиян поздравили с началом войны. С таким "праздником" поздравил горожан глава думы Тобольск Андрей Ходосевич.

"Сегодня мы вспоминаем наших соотечественников, которые отдали жизнь в Великой Отечественной войне за свободу и независимость страны. Ну, с праздником, и в то же время с началом войны всех, - сказал депутат.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На параде в Севастополе танк Т-34, который возглавлял колонну не смог повернуть и поехал прямо в толпу.

Среди военных, которые приняли участие в параде, заметили ветерана с фейковым орденом "Победы". Соответствующую фотографию обнародовал российский общественный деятель Роман Доброхотов.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко после парада в Москве в ответ на крик с трибун: "Спасибо, что приехали!" развел руками и ответил: "В столицу родины приехали!".

До этого, Лукашенко не захотел стоять рядом с Путиным.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лукашенко послал Путину немой сигнал на параде в Москве

Как сообщал портал Знай.ua Беларусь содрогнулась от мощных протестов

Также Знай.ua писал в Германии "воскресили" Ленина