В Варшаве автобус с более чем тремя десятками пассажиров попал в жуткое ДТП, слетев с моста. Без жертв не обошлось – 17 человек травмировалось и один умер.

Источник: польское издание Interia Fakty.

Жуткая авария, которая всколыхнула всю Польшу, произошла в Варшаве. Именно там пассажирский двухсекционный автобус вместе с людьми упал с моста Грота-Ровецького, который высотой около пяти метров, и разломился пополам.

Авария в Варшаве

"Двухсекционный автобус маршрута 186 упал с моста Грота-Ровецького. В транспортном средстве находилось около 30 человек", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Авария в Варшаве

По словам министр здравоохранения Польши Лукаша Шумовского, в результате аварии пострадали 17 человек, из которых пятеро находятся в тяжелом состоянии. Один человек умер.

Warszawa. Autobus Miejski spadł na Wisłostradę z wiaduktu trasy S8

Geplaatst door Gazeta Wyborcza op Donderdag 25 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Львове шумахер сбил ребенка и подло сбежал, малыш в коме - родственники записали срочное видеообращение

Как сообщал портал "Знай.uа" в Тернополе женщина выпала из автобуса прямо под колеса.

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве пьяный "шумахер" снес остановку с людьми.