Медики срочно обратились к украинцам из-за пандемии – ситуация критическая

В Ровно медики записали видеообращение к украинцам через ускоренный темп распространения коронавирус в стране. Врачи заявили, что больницы переполнены инфицированными пациентами, а умирает от осложнений каждая 10 человек.

Депутаты придумали, как наказать за долги по коммуналке

Депутаты внесли в парламент новый законопроект, в котором речь идет о коммунальных платежах. В том числе там прописано усиление ответственности за неоплату коммунальных услуг.

Украинцам поднимут прожиточный минимум – что будет с пенсиями и зарплатами с 1 июля

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

С 1 июля 2020 года украинское правительство повысит денежный размер прожиточного минимума. В связи с этим будут повышены и другие социальные выплаты.

Наводнение затопило целые села в анексованому Крыму – люди спасаются, как могут

Наводнение в временно оккупированном Крыму затопила частные дома в Первомайском районе. Причиной стихийного бедствия стали сильные ливни.

Мэр Херсона разместил билборды с ″клятвой Гитлеру″

В Херсоне появились билборды с приветствием горожан с годовщиной провозглашения ОУН декларации о восстановлении Украинского государства, которое состоялось во Львове 30 июня 1941.

На билбордах указано, что они размещены под эгидой мэра Херсона Владимира Миколаенко. А пользователи нашли в акта ОУН "клятку Гитлеру".