На Николаевщине бывший учитель физики создал электромобиль с пианино и мотороллера. Вместо руля автофранкенштейн управляется джойстиком, потому что так захотел конструктор.

Geplaatst door Alexandr Barsukov op Donderdag 18 juni 2020

Geplaatst door Alexandr Barsukov op Donderdag 18 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Известно, что пенсионер из Баштанки работал в школе учителем физики, а также вел кружок для юных техников. Человек создал для своих внуков электромобиль из фанеры старого пианино, а колеса позаимствовал у советского мотороллера.

При этом в авто есть два двигателя, а также гелевые аккумуляторы. Стоит отметить, что в качестве руля мужчин установил джойстик.

Таким образом пенсионер показал, как можно на практике применить теоретические знания по физике и создать что-то интересное.

И хотя ребята, которые снимали пенсионера немного насмехались на видео, но они 100% до такого не додумались бы никогда. Ведь разработать электромобиль под силу лишь тому, кто глубоко понимает законы физики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 30 банков предлагают украинцам отсрочке долга.
Кредитные каникулы на время карантина внедрили полностью или частично три десятка украинских банков.

Как сообщал портал Знай.ua безработным украинцам увеличили соцвыплаты на период карантина.

Также Знай.ua писал, украинцам изменили правила денежных переводов - не более 5 тысяч и с дополнительными документами.