Нардеп от "Слуги народа" Евгений Брагар, который уже традиционно раз в несколько месяцев появляется в эпицентре скандалов, вновь "прославился". Но уже в этот раз резкими высказывания в адрес пользователей социальных сетей.

Так, Брагар на собственной странице в Facebook обнародовал публикацию, которая касалась НАБУ. В результате под заметкой началось активное обсуждение, а также критика в адрес нардепа, правда, последний не растерялся и предложил одному из пользователей "отписаться и не читать его больше".

"Не хочешь читать – отпишись", - написал Брагар.

Брагарь, фото из свободных источников
Брагарь, фото из свободных источников

В результате одна из пользовательниц указала ему на то, что он не уважает украинцев, ведь говорит к ним на "Ты": "А почему Вы тыкаете, уважаемый депутат? Вы забыли за чьи налоги живете и кто Вам деньги платит? Может Вам напомнить ?".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Но и на этот раз "слуга" не растерялся. "Могу и послать", - коротко написал он.

Впоследствии ему напомнили о необходимости придерживаться общепризнанных норм морали, сохранять собственное достоинство и уважать честь других украинцев

"Я придерживаюсь норм морали, защищая собственную идеологическую позицию", - написал в ответ Брагар.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленского просят не идти по стопам Брагар и остановить издевательства.

Как сообщал Знай.uа за долги у украинцев забирают даже собак - "движимое имущество" продают с молотка.

Также Знай.uа писал, Брагар пригрозил питаться в KFC - украинцы сразу предложили жесткий вариант