В Харькове продают мороженое с новым оригинальным “наполнителем”. Если вы привыкли к вкусам киви, клубники, ананаса — забудьте. Теперь, кажется, в тренде мороженое с грязью. Инцидент заметила покупательница супермаркета “Класс” по адресу Московский проспект 259, и прислала в Telegram-канал “Народный Ревизор”.

Как видно на фото, мороженое предоставила торговая марка “Ласунка” — популярный производитель, известный каждому украинцу. Это клубничное “Бажане” в пластиковом стаканчике, известное своей демократичной ценой, насыщенным вкусом, а теперь еще и оригинальным наполнителем.

Грязные делишки с мороженым - фото Народный Ревизор

На фото видно, что упаковка целая, вскрытию не поддавалась. А это значит, что грязь попала в мороженое еще на этапе его изготовления или упаковки. Страшно себе представить, что же тогда делается на заводе “Ласунки” ?

Нежелательное Бажане с грязью, фото Народный Ревизор

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Сейчас карантин, и казалось бы, производители пищевых продуктов должны были в разы усилить внимательность и гигиеничность производства. Но кажется, на предприятии об этом не слышали. В Telegram-канале резонно заметили: хорошо, что стаканчик попал в руки взрослому. Потому что ребенок бы слопал “вкуснятину” не глядя.

Покупатели возмущены и советуют покупать мороженое если не у другого производителя, то хотя бы в другом магазине. А лучше вообще внимательнее смотреть, что вы едите. Потому что от попадания таких “сюрпризов” внутрь упаковок с пищевыми продуктами не застрахован никто.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее Знай.ua cообщал, что карантин могут продлить до нового года из-за "шастанья" украинцев - "Мы должны быть морально готовы"

Как сообщает портал Знай.ua, Киевлян снова отправят на карантин – ситуация критическая, решение могут принять в любой момент

Знай.ua писал, что В Украине за сутки 681 новых заболевших коронавирусом, 10 умерло