По свидетельствам очевидца, НЛО было сфотографировано в селе Ястрово, в 280 км от столицы Польши, Варшавы. Пока что неизвестно имеют ли инопланетяне дела в городе над Вислой, однако уже появились заявления, что это фото - качественное фото летающей тарелки когда-либо сделанное человеком.

Источник: британское издание The Mirror.

Обычный поляк ехал по селу на своем велосипеде, когда услышал странный шум. Обернувшись, мужчина увидел непонятный летающий аппарат в небе. Взяв себя в руки, он достал свой смартфон и сфотографировал пейзаж, на котором четко видно возле высокого дерева НЛО. Парадоксально, но этот объект максимально похожий до тех тарелок, которые успела нафантазировать популярная культура.

НЛО в Польше, фото The Mirror
НЛО в Польше, фото The Mirror

Впоследствии мужчина передал полученную фотографию уфологу Роберту бернатовичу со, который обратился к ексначальника отдела расследований Британской исследовательской ассоциации НЛО Филиппа Ментла. Именно Мэнтл объявил, что эта фотография - лучшая фотография НЛО за последние 40 лет. Другой эксперт выразил предположение, что фотография действительно настоящая.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине появилась горячая линия по приему жалоб на НЛО.

Ранее Знай.ua сообщал вчені-захватчики с Нибиру навели оружие на Землю, названа роковая дата.

Знай.ua писал, труп маленького инопланетянина шокировал научный мир.