Студент из индийского города Гургаон, штат Харьяна изменился до неузнаваемости. Парень сбросил 50 килограммов за полтора года. Парень раскрыл секрет, что нужно есть на завтрак, обед и ужин, чтобы быть всегда в форме.

Источник: издание Times of India.

На пике ожирения в настоящее время 22-летний Рахул Данг (Rahul Dang) весил 120 килограммов. Он признался, что всю жизнь страдал от лишнего веса, из-за чего его постоянно дразнили в школе. Однако в какой-то момент он взял себя в руки и начал худеть.

Рахул // https://www.facebook.com/rahul.dang
Рахул // https://www.facebook.com/rahul.dang

Теперь он ест на завтрак овсянку на молоке, на обед — вареные овощи и вареную курицу или два яйца, а на ужин — брюссельскую капусту и традиционный вегетарианский индийский пряный суп-пюре из разваренных бобовых. Перед тренировкой Данг пьет чашку кофе, а после — протеиновый коктейль. Время может позволить себе кусочек пиццы на тонком тесте и курицу в сливочном соусе.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Сначала Данг делал упор на кардио и функциональных упражнениях: берпи, различные планки и джампинг джек. Во время карантина он сконцентрировался на силовых тренировках. Парень дает нагрузку на разные группы мышц в разные дни, а в воскресенье отдыхает.

Своим главным фитнес-секретом студент считает чашку черного кофе перед тренировкой. Данг утверждает, что напиток помогает сжигать жир и ускоряет метаболизм. Также он рекомендует пить больше зеленого чая, так как он полезен для пищеварения и укрепляет иммунитет.

Очень мотивирует парня восхищение окружающих и ощутимые изменения в своем теле. Индиец отметил, что тренировки и диета дали ему самоуверенности и кардинально изменили ее характер.

Он преодолел путь от замненої ребенка до популярного блоггера и есть, чем гордиться.

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, шоколад, сон и прогулка - как избавиться от лишнего веса раз и навсегда.

Как сообщал портал "Знай.ua", психолог рассказала, как избавиться от застенчивости.

Также "Знай.ua" писал, которые продукты категорически нельзя есть сырыми.