Из Соединенных Штатов Америки пришли весьма забавные новости о том, на что готовы пойти люди из-за большого количества лайков. Так, в штате Луизиана, в городке Боссьер, парень залез в аквариум магазина спорттоваров после обещания в социальной сети TikTok.

Об этом инциденте стало известно благодаря сообщению издания Associated press.

"Я сказал, что если я получу 2000 лайков, я прыгну в аквариум. Я получил гораздо больше и не хотел быть лжецом", - объяснил свои действия 26-летний Кевин Уайз.

Он погрузился в аквариум, который был в магазине Bass Pro Shop, и начал плавать.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Мы услышали сильный всплеск, и я подумал, что это одна из рыб", - сообщил покупатель, присутствовавший на месте события.

Позже Уайз вылез из аквариума и в мокрой одежде начал бежать из магазина. В свою очередь, менеджмент Bass Pro Shops подал жалобу на нарушителя в городское управление полиции. Руководство магазина сообщило, что аквариум емкостью в 13 000 галлонов нужно было вычистить после купания Уайза.

Нарушителя обвинили в повреждении имущества и вызвали в суд. Сам Уайз сказал, что планирует продолжать снимать видео для своих подписчиков, но предостерег других людей от совершения подобных поступков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, спасите планету от пластика — оригинальные вещи, которые можно сделать из крышек от бутылок.

Как сообщал Знай.ua, на Земле жили драконы? Ответ вас может удивить.

Знай.ua писал, масло для загара можно приготовить дома, простой рецепт для "бронзовой" кожи.