Как известно, с субботы, 4 июля, президент Украины Владимир Зеленский отправился в двухдневную рабочую поездку в Одесскую область. На данный момент украинский лидер прибыл в Южный для того, чтобы принять участие в открытии стадиона в общеобразовательной школе №1. Об этом сообщается на официальной странице Офиса президента в социальной сети Facebook.

Владимир Зеленский, скриншот видео Facebook

"Участие Владимира Зеленского в открытии реконструированного стадиона школы №1 г. Южный в рамках программы "Большая стройка"", - подписали видео.

Так, начало данного мероприятия было заявлено на 11:30, однако Владимир Зеленский опоздал примерно на 20 минут. Встречали главу государства не только сотрудники СМИ и дети, которых запустили на стадион перед приездом украинского лидера, но и митингующие.

Владимир Зеленский, скриншот видео Facebook

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также вблизи стадиона собрались примерно 20 человек с фотографиями избитых людей и плакатами с надписями: "За что ты нас убиваешь?", "Когда аресты?" и "Где реакция?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Владимир Зеленский подписал законопроект, который предусматривает отмену уголовного наказания за вождение в нетрезвом виде.

Как сообщал портал "Знай.uа", Владимир Зеленский решил отблагодарить полицейских за действенное соблюдение карантина.

Также "Знай.uа" писал, что прогулка Владимира Зеленского с журналистами стоила украинцам более 40 тысяч гривен.