Бывший Премьер-министр Украины Владимир Гройсан заявил, что власть начала брать деньги из фонда, который предназначен для борьбы с коронавирусом, и вкладывать их в дороги.

О таком он заявил во время эфира в программе "Шустер LIVE".

"Мы говорим о многих вещах, о наводнении, о крупных испытаниях… Во-первых, хочу сказать, что коронавирус никуда не делся и сегодня забирать деньги из фонда относительно коронавируса на дороги – это очень опасно и неосторожно", - сказал он.

Фото из студии

Также Гройсман подчеркнул, что кризис в Украине начался еще прошлой осенью, и в этот сложный период власть как никогда должно протянуть руку помощи жителям государства.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Давайте уже признаем. Кризис в стране начался не с коронавируса. Она началась прошлой осенью. И сейчас главная задача власти провести людей через этот сложный период. Это значит, что должен быть четкий план. По этому документу каждый сможет понять, как украинцы пройдут сложные времена. У людей сейчас просто нет денег. И здесь государство должно протянуть руку помощи. Она не только может себе это позволить - дать своим гражданам средства - но и обязательства’связана", - сказал он.

Ефір у програмі Шустер LIVE

Давайте вже визнаємо. Криза в країні почалась не з коронавірусу. Вона почалась минулої осені. І зараз головне завдання влади провести людей через цей складний період. Це значить, що має бути чіткий план. З цього документу кожен зможе зрозуміти, як українці пройдуть складні часи. У людей зараз просто немає грошей. І тут держава має простягнути руку допомоги. Вона не лише може собі це дозволити - дати своїм громадянам кошти - але і зобов’язана. Шустер LIVE

Geplaatst door Volodymyr Groysman op Vrijdag 3 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский решил отблагодарить полицейским за действенное соблюдение карантина – "Здоровья вам…"

Как сообщал Знай.uа "Слуга" случайно слил в сеть информацию об инфляции и доллар по 30: "Мы хотим...".

Таже Знай.uа писал, "Коля лимоны взял?" - Тищенко появился на базе "Динамо" с пакетом, присоединились и "слуги народа"