Стадион в городе Южный, который недавно был открыт президентом Украины Владимиром Зеленским, после мощного дождя превратился в озеро.

Соответствующие фотографии на своей Facebook-странице обнародовал волонтер Роман Донік.

Стоит заметить, что на днях украинский лидер в рамках рабочей поездки в Одесскую область принял участие в открытии реконструированного стадиона школы № 1 города Южного. Восстановление данного стадиона было осуществлено в рамках программы "Большая стройка".

"Стадион в городе Южный Одесской области, который Зеленский с пафосом открывал. Это сразу после дождя. Так будет каждый раз, после хороших дождей. Потому что "большая стройка" от Зеленского - это не качество, профессионалов и расчеты. Это о рукожопість, распил, некомпетентность и "потемкинские деревни", - написал он, обнародовав ряд фотографий, на которых действительно видно, как стадион превратился в озеро.

Фото из статьи

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также Донік добавил, что нынешняя власть умеет только воровать деньги и больше ничего:

"Нет никакого кризиса, они просто про*бываюти п*здят наши деньги. Пафосное открытие происходило с участием живых подставок и с огромным количеством пластмассовой травы, которой через пару недель тоже не останется".

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Владимир Зеленский потребовал убрать затонувшее судно Delfi во время рабочего визита в Одесскую область.

Как сообщал портал "Знай.uа", Владимир Зеленский показал фото, как гостит в "жемчужине у моря".

Также Знай.uа" писал, что Владимир Зеленский поздравил Соединенные Штаты Америки с Днем независимости.