В Украине могут запретить внедрение 5G через крайне отрицательное его влияние на здоровье’я. Данная петиция на сайте президента уже набрала необходимое количество голосов для рассмотрения - 25 тысяч. Автор обращения Гордей Юлиана Валерьевна предлагает не вводить 5G в Украине, пока не докажут безопасность данного вида интернета.

"Без клинически подтвержденной доказательной базы по безопасности данного вида зв’язку просим не вводить его в нашей стране! - говорится в тексте петиции.

Интернет-агитаторы, скриншот: YouTube
Интернет-агитаторы, скриншот: YouTube

Через 2 дня срок петиции завершается, а это означает, что ее рассмотрит президент.

Как известно, 5G - 5-е поколение мобильных сетей или 5-е поколение беспроводных систем. Название, используемый в некоторых научных трудах и проєктах для обозначения следующих телекоммуникационных стандартов для мобильных сетей после стандартов 4G.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский не сдержал данное слово перед шахтерами по погашению долгов "Центрэнерго" – профсоюз.

Как сообщал Знай.uа 8-часовой отдых в Одессе: график рабочей поездки Зеленского показали украинцам.

Знай.uа писал, Порошенко налетел на Зеленского с обвинениями, мерещится Путин.