Бывший руководитель террористической организации ДНР Александр Бородай считает, что в ближайшее время Донбасс официально будет принят в состав России. Предатель считает, что ОРДЛО уже де-факто в РФ, а в скором времени якобы станут таковой и “де-юре”. Об этом сообщают "СМИ" оккупантов.

Александр Бородай, фото: РБК
Александр Бородай, фото: РБК


Также Бородай высказался и о проблемах, которые, по его мнению, мешают наладить жизнь в псевдореспубликах. Предатель считает, что причина заключается в мировом кризисе, который также стал и проблемой для России, которая “является частью этого мира”.

Кроме того, террорист рассказал и о голосовании о поправках в Конституции Российской Федерации. По мнению предателя, это дало оценку “русскому народу Донбасса, как государствообразующему”.
Напомним, обладатели российских псевдопаспортов в ОРДЛО имели право проголосовать за поправки в Конституции РФ. Чтобы получить российский паспорт на оккупированных территориях, жителям ОРДЛО пришлось уплачивать госпошлину в размере 3.5 тысяч рублей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее В Киеве банда аферистов обирала доверчивых украинцев одним телефонным звонком - "Алло, банк на проводе"

Как сообщает портал Знай.uа В Днепре накрыли сеть студий фильмов для взрослых - зарабатывали бешеные деньги под носом у Филатова

Знай.uа писал, что В Днепре накрыли банду "черных риэлторов" - квартиру на продажу, хозяина - в "рабство"