Испорченные продукти с нормальным сроком годности продавали украинцам в Харькове в АТБ. Сладкие сирочки от плесени и плесени окончательно испортили впечатление о качестве продукции.

Об этом сообщает Telegram-канал "Народный ревизор", который размещает жалобы украинцев.

АТБ, фото: Телеграмм / Народный ревизор
АТБ, фото: Телеграмм / Народный ревизор

АТБ, фото: Телеграмм / Народный ревизор
АТБ, фото: Телеграмм / Народный ревизор

"Сладость с плесенью. Сырок в шоколадной глазури почти месяц лежал на витрине перед тем, как его купили. Сроки годности были в норме, но содержание - уже давно нет. Вывод: или холодильник плохо работает, или сроки волшебным образом перебиваются. #Харьков, "АТБ" на Гвардейцев-Широницев, 33", - утверждает недоволен потребитель.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

На фото, прикрепленном к публикации, можно увидеть, что в лотки со свежей малиной подосипали древней, не выбрасывать же старое добро.

Такая себе предложение "на дурака", ведь каждый покупатель, который себя уважает, не купит плесень под каким предлогом. И вообще, это неуважение к своим клиентам продавать за деньги испорченные продукты - это только портит репутацию заведения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Обсервация или тюрьма – украинцы показали, в каких жутких условиях им предлагают провести двухнедельный карантин.

Как сообщал портал Знай.ua Насладилась кофе и заодно перекусила - украинка приобрела любимый напиток с "куском м’мяса".

Также Знай.ua писал, Свиные крылышки по-украински - покупатель нашел в колбасе кучу перемолотых перьев.