На днях президент Украины Владимир Зеленский провел серию рабочих встреч в Одессе, однако не удержался и совместил работу с отдыхом. Украинским журналистам стали известны детали люксового путешествия президента.

Об этом пишет издание "Антикор".

Владимир Зеленский с моряками в Одессе, фото YouTube
Владимир Зеленский с моряками в Одессе, фото YouTube

Владимир Зеленский остановился в отеле “Немо”, в котором был и до этого. Он заселился в президентский люкс размером 80 квадратных метров. Цена за сутки проживания в этом номере составляет около 20 тысяч гривен. Номер имеет джакузи и террасу с видом на море. В сеть “слили” фотографии президента, купается в бассейне, который принадлежит отелю. Кроме того, известно, что он успел искупаться и в море: тем более, что отель “Немо” имеет собственный пляж и выход к морю, ведь гостиничный комплекс построили на расстоянии 100 метров до воды. Это, по словам экс-депутата Борислава Березы, является незаконным, ведь закон Украины запрещает строить на такой расстоянии от береговой линии.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Согласно официальному расписанию дел президента, он имел около шести часов свободных от дел, отведенных под отдых.

Распорядок президента, фото Антикор
Распорядок президента, фото Антикор

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Владимир Зеленский подписал законопроект, который предусматривает отмену уголовного наказания за вождение в нетрезвом виде.

Как сообщал портал "Знай.ua", Владимир Зеленский решил отблагодарить полицейских за действенное соблюдение карантина.

Также Знай.ua писал, что Зеленский похвастался, как соблюдается карантина с... Одессы: "Где Билли Айліш потерял?"