Астрологи предупреждают, что понедельник 6 июля будет 15-м лунным днем, это говорит о его непредсказуемости и даже некоторой опасности. Тройной коридор затмений закрылся, но его влияние будет преследовать землян еще две недели. Рекомендуется быть внимательными и спокойными не только в понедельник, но и всю последующую неделю, и тогда неприятности обойдут вас стороной.

Овен

Слухи, сплетни, “скандалы, интриги и расследования” ждут Овнов в понедельник 6 июля. Страсти будут бурлить, но самая выигрышная стратегия для вас — оставаться невозмутимым.

Гороскоп, фото pixabay
Гороскоп, фото pixabay

Телец

День пронесется мимо вас как торнадо — просто постарайтесь не оказаться у него на пути. Будьте максимально нейтральны и доброжелательны. В конце дня полезно прогуляться на природе.

Близнецы

Этот день подвергнет испытаниям вашу тонкую душевную организацию. Реальность окажется значительно грубее и непредсказуемее ваших ожиданий. Если вы выстоите это время с честью и не опустите рук, выйдете на новый уровень саморазвития — на шаг ближе к лучшей версии себя.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Рак

Как бы вам не нравился ваш комфортный панцирь, выйти из зоны спокойствия все же придется. Прислушайтесь, чего от вас хочет жизнь. Смело бросайтесь в бурную реку событий и плывите против течения — капелька бунта пойдет сегодня только на пользу.

гамак для отдыха
Гамак - комфортное место для отдыха https://goodmak.com/

Лев

Вы блистательны и неотразимы. Пропускайте мимо ушей мнение тех, кто считает иначе, и ни о чем не переживайте. Большинство критики в ваш адрес сегодня обусловлено только завистью. На личном фронте вас ждет феерическая страсть.

Дева

Не поддавайтесь, если вас будут провоцировать на конфликт. Таким образом “вампиры” в вашем окружении хотят похитить вашу ценную жизненную энергию. Больше внимания уделите старшим родственникам, поговорите с ними, спросите совета — то, что вы услышите сегодня, будет очень ценным.

Весы

Для вас вчерашнее лунное затмение приоткрыло дверь в новую жизнь — не упустите шанс. С большой вероятностью вы ворветесь в чью-нибудь жизнь и перевернете мир этого человека с ног на голову. Правда, что с этим делать, вам придется думать вдвоем. Возможно, начать встречаться?

Скорпион

Скорпионам в этот день желательно успокоиться, расслабиться и не предпринимать ничего важного. Медитации, духовные практики, чтение и занятие творчеством — вот идеальный сценарий для сегодняшнего дня. Карьерные и финансовые решения лучше отложите на… скажем, среду.

Стрелец

Ваша подвижная натура поможет вам пережить этот день с наименьшими потерями. Вы будете гибкими в спорах, удастся сохранить благосклонность людей по обе стороны “баррикады”. Но не увлекайтесь, угождая и тем, и другим — вас в этом случае могут обвинить в двуличии.

Козерог

В этот день вам лучше приостановиться, задуматься и понаблюдать за происходящим. Вы будете близки к личному Дзену как никогда. Позиция наблюдателя и открытость к жизненным переменам — лучший вариант для вас.

Медитация, фото pxhere.com
Медитация, фото pxhere.com

Водолей

Искушения этого периода вам будут не страшны, если вы не будете доверчивы. В этот день можно и нужно тратить деньги — покупки прослужат долго и будут радовать не один год. Если у вас есть человек, которому вы хотели бы объясниться в чувствах — дерзайте. С большой вероятностью вам ответят взаимностью.

Рыбы

Перенесите на следующую неделю все ответственные дела и разговоры. Никто не станет вас осуждать за легкую пассивность и нежелание принимать решение. В профессиональном плане звезд с неба вы в этот день не ухватите, а вот что касается учебы и освоения новых навыков — здесь вас ждет успех.