Со школы на плац - кто из выпускников может пополнить ряды ВСУ уже скоро

В Украине выпускникам школ, которым уже исполнилось 18 лет, начали приходить повестки в военкомат. Теперь части абитуриентов, которые запланировали в августе поступление в вузы, "светит" армия.

Через пандемию коронавирус весенний призыв в армию перенесли на лето, а вступительную кампанию отсрочили.

Россия планирует атаковать Украину войсками из аннексированного Крыма, - ВМС

Войска России могут попытаться прорваться из оккупированного Крыма в Херсонской области, чтобы дать возможность пустить воду из Днепра в Северо-Крымский канал.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Об этом заявил командующий Военно-морских сил Украины Алексей Неїжпапа

Мы теряем Днепр: главная река Украины катастрофически мелеет

Из Днепра получают воду миллионы человек, однако уже вскоре могут возникнуть серьезные проблемы. Экологи бьют тревогу: река мелеет стремительными темпами, и всего через 50 лет она может стать в 2 раза меньше, чем сейчас.

Страхование от Covid-19: сколько стоит, какие условия и кто сможет купить услугу

Украинские компании относительно широко ввели услугу страхования на случай заболевания коронавірусною инфекцией COVID-19.

Небо над Токио вспыхнуло от вторжения "чужого" - взрыв силой 150 тонн тротила