Известный украинский педиатр Евгений Комаровский раскритиковал власть за коррупцию во время эпидемии.

Свое мнение по поводу действий власти доктор Комаровский озвучил в эфире Politeka-online.

Врач выразил свое негодование из-за выборочныех ограничений и сделал предположение, с чем они могут быть связаны.

"Рестораны работают только до десяти - мэр принял. А теперь куча мэрских проверяющих будут в 22.05 бегать по ресторанам и снимать с них штрафы и относить лично мэру, например. Вот это я могу объяснить. Но я не понимаю, почему вирус, который не является опасным в 20.00, вдруг становится опасен в 22.05. Это все мерзкие мэрские коррупционные игры! ", - считает Комаровский.

Кроме того, Евгений Комаровский раскритиковал общую стратегию Украины в условиях пандемии.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Глобальная стратегия - заработать там, где можно, и быть не хуже других. За каждым политическим решением прослеживаются не передивання за людей, а, чтобы ты ни в чем не был виноват. Вот мы - как все. Как в Европе все закрыли, и мы закрыли, открыли - и мы открыли, они требуют тесты - и мы требуем тесты. Мы вроде и не хуже, только относительно каждого элемента реализации у нас куча проблем. Только у них почему-то помощь оказывают врачи с зарплатой в 2 тысячи евро за две недели, а у нас 200 долларов в месяц, и мы считаем, что мы идем тем же путем ", - отметил Комаровский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Комаровский объяснил, как правильно решить проблемы старших детей в семье.

Как сообщал портал Знай.ua, Комаровский поделился с украинцами ценными советами, как минимизировать риск болезней сердца и инсульта.

Также Знай.ua писал, Комаровский объяснил, действительно черника - панацея от плохого зрения