В Пенсионном фонде направили дополнительные деньги на июль

В Пенсионном фонде Украины направлены на выплату июльских пенсий еще 5,2 млрд гривен. Об этом сообщили на официальной Facebook-странице. Также, как отмечается, выплата пенсий будет проведена в назначенную каждому пенсионеру дату выплаты в установленном порядке.

Пенсионеры
Пенсионеры

Известный астролог предрек скорую гибель Путина

Лидеру страны-агрессора Владимиру Путину осталось уже недолго творить зло — его дни сочтены. Известный украинский астролог Влад Росс предсказал Путину скорую смерть и попросил сообщить эту новость всем, кому только можно. Об этом он написал на своей странице в facebook. По словам астролога, Путину осталось жить не более двух лет.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Владимир Путин, скриншот: YouTube
Владимир Путин, скриншот: YouTube

Любителям покурить угрожают космические штрафы

В Верховной Раде Украины зарегистрировали проект закона, который предусматривает увеличение штрафов за выброшенный окурок. В частности, попытка избавиться от выкуренной сигареты может стоить украинцам более двух с половиной тысяч гривен, согласно с условием об ассоциации с ЕС.

Муж курит, фото: Getty Images
Муж курит, фото: Getty Images

Доктор Комаровский рассказал об изменениях в требованиях ВОЗ

В ВОЗ пересмотрели свои подходы к ношению масок. О том, как и где нужно носить маску, рассказал известный украинский врач, педиатр Евгений Комаровский. Носить маску на улице — это неправильно. Врач объяснил, чем руководствовались в ВОЗ, меняя свою позицию относительно ношения масок.

Доктор Комаровский, скрин с видео
Доктор Комаровский, скрин с видео

Секретарь СНБО сделал заявление о российской и необходимости второго государственного языка

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что в стране должен обязательно быть сохранен украинский язык как единственный государственный, правда, с детства граждане должны изучать второй язык – английский.

Скриншот с видео
Скриншот с видео