Романтическая история Вадима и Лизы была как из сказок и фильмов. Они были молоды и влюблены и решили связать жизнь друг с другом.

Влюбленные назначили дату свадьбы и буквально сбежали от своих гостей во время праздника, чтобы больше времени провести друг с другом. Они взяли билеты на ближайший рейс и полетели к морю.

"Я тебя так люблю, даже не верится! Наш медовый месяц уже начался", — прошептала Лиза и обняла мужа.

Вадим тоже был счастлив и даже не верил, что можно так по-настоящему любить. Целую неделю они много фотографировались, загорали, купались и радовались жизни. Однако их жизнь изменило роковое утро.

Вадим проснулся раньше и решил не будить Лизу, которая сладко спала. Он решил перед завтраком покупаться и отправился к морю. Когда девушка проснулась, то увидела что возлюбленного нет рядом и удивилась, почему он не разбудил ее.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Лиза поняла, что он мог пойти на пляж и решила присоединиться к нему. Однако когда она пришла на пляж, то увидела там странную суету. Девушка подбежала к ним и увидела Вадима, который лежал около воды без признаков жизни.

Лиза обняла мужа и у нее началась истерика. Его не удалось спасти.

Уже позже девушка узнала, что утром на этот пляж выходят кататься серферы. И в это время в маске плавал Вадим и во время большой волны парень пытался вынырнуть, но его ударило о край доски.

Вот так Лиза ехала в медовый месяц, а вернулась вдовой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, полезные привычки для удержания веса после похудения.

Как сообщал Знай. ua, домашние средства помогут вырастить длинные красивые волосы.

Также Знай. ua писал, про лучшие средства от веснушек и пигментных пятен