Пятница 10 июля будет решающим днем для многих знаков Зодиака. Переоценка ценностей, пересмотр многих жизненных позиций, полезные знакомства, а порой и болезненные расставания ждут сегодня представителей Зодиакального круга. Астрологи советуют уделить внимание своему здоровью в эту пятницу. В этот день с легкостью получится приобрести полезные привычки или открыть свое дело. А теперь поговорим о каждом знаке Зодиака по отдельности.

Овен

Окружающие в этот день могут вас просто рвать на части. Но такое положение дел вас не смутит, и вы с радостью откликнетесь на все призывы. В отношениях с любимым человеком проявите больше уступчивости. Ему сейчас особенно необходимо ваше понимание.

Телец

Проведите день продуктивно, на сколько это возможно. Только тогда вы сможете завершить все дела и до конца недели радоваться безделью. Также, вы будете в этот день с кем-то соревноваться. Главное, чтобы в этой игре правила были ваши, а не чужие и размытые, а то можно очень быстро проиграть.

Пробежка, скриншот: YouTube
Пробежка, скриншот: YouTube

Близнецы

В этот день вас могут преследовать серьезные жизненные трудности. Но в тот самый момент, когда уже начнут опускаться руки, на помощь вдруг придет лучший друг. Этот человек всегда был рядом с вами, даже если вы его таковым не считали, но вполне возможно, что именно сейчас вы узнаете цену настоящей дружбе. А вот на любовном и финансовом фронтах значительных перемен не предвидится.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Рак

Астрологи советуют позвонить и назначить встречу самому дорогому для вас человеку. Ведите себя максимально дружелюбно, даже с конкурентами и откровенными врагами, работайте на репутацию. Она важнее всего. Хорошее время для важных дел и переговоров, все завершите успешно и с отличными перспективами.

Свидание: источник: znaikak.ru
Свидание: источник: znaikak.ru

Лев

Заниматься своим здоровьем нужно всегда. Но сегодняшний день для этого особенно благоприятен. Отправляйтесь на утреннюю пробежку, днем запланируйте визит к доктору или анализы, отдайте предпочтение натуральной пище. Если есть соблазн купить пива или вина — лучше замените его соком фреш. Отдельного внимания заслуживают здоровье зубов и ЖКТ.

Дева

Положение планет 10 июля обеспечивает поток эмоций и ассоциаций, подпитывает интерес к музыке, кино, психологии, мистике, склоняет к сентиментальности, религиозности, идеализму. Этот день помогает вернуться в духовно близкое сообщество, может сподвигнуть на благотворительность, прощение, жертву, возврат долга в двойном размере.

Весы

Возможны как истинные, так и ложные озарения, есть риск обольщений. Увести в мир иллюзий может застревание на ощущении или идее, давняя зависимость, тайная одержимость, внушаемость. Легко вновь поддаться магии коллективных суеверий, влиянию клановых или других традиций.

Скорпион

Скорпионов сегодня держит на плаву их вера или свод убеждений. В общении с отдельными людьми или группой вас выручит особенность вашего мировоззрения или образования, знание языка, общий с кем-то покровитель, учитель, вуз. Удастся заново цементировать союз, защититься от прессинга. Возрастают шансы на усмирение разгневанного партнера, на благосклонность высших инстанций, на выигрыш суда за рубежом.

рукопожатие, фото Pxhere
рукопожатие, фото Pxhere

Стрелец

Сегодня вы будете странным образом в последний момент избегать неприятностей, в таких ситуациях, когда они будут казаться уже абсолютно неизбежными. Удача благоволит вам.

Козерог

Сегодня вам довольно трудно будет с кем-либо о чем-либо договориться. Если переговоры имеют для вас хоть малейшее значение, постарайтесь их отложить. Контролируйте не только то, что вы говорите, но и кому вы это говорите. Желательно не показывать, что вы ставите свои интересы выше.

Водолей

В последнее время испытываете проблемы с финансами? Не впадайте в отчаяние, с сегодняшнего дня ситуация начнет меняться к лучшему. Свободное время уделите себе и близким. Ваш дом может стать крепостью в этот день, выходить в мир нет необходимости.

Крепость на скале Сигирия, скриншот с видео
Крепость на скале Сигирия, скриншот с видео

Рыбы

У вас будет шанс вывести недоброжелателей из своего окружения на чистую воду. Можно заниматься самыми сложными делами и даже рисковать, успех гарантируют звезды. Семейные посиделки могут превратиться в повод для выяснения отношений, поэтому по возможности откажитесь от совместного досуга.