Министерство здравоохранения обновило список стран "красной зоны". В частности, в список попала Болгария. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.

На данный момент в перечень "красной зоны" входят 62 страны, в том числе Израиль, США, Россия, Франция, Беларусь, Египет и не только. В том числе в список попала Болгария.

В страны "зеленой зоны" входят Румыния, Болгария, Иран, Сербия, Польша, Италия, Турция, Хорватия, Греция, Индия, Нидерланды, Словения, Норвегия, Ирландия, Дания, Литва, Венгрия, Германия, Исландия, Австралия, Грузия и другие.

Те люди, которые прилетают из стран "зеленой зоны" не нуждаются в обсервации или самоизоляции.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Отметим, при въезде из страны "красной зоны" необходимо будет пройти обязательную двухнедельную самоизоляцию. Для стран "зеленой зоны" такое правило не действует.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, All inclusive в Турции вернулся, украинцам показали новые цены и условия любимого курорта.

Как сообщал Знай. ua, министр Степанов дал советы туристам, как обойти обсервацию после путешествий.

Также Знай. ua писал, что Минздрав обновил список стран "красной зоны".